Очистить всё
новые сообщения

• Важные моменты женской гонки на время во время чемпионата мира по шоссейным велогонкам UCI 2017

Первая радужная майка для ван Влётен

Меньше чем через год после неудачи на Олимпийских играх в Рио, Аннемик ван Влётен получила золотую медаль на чемпионате мира по шоссейным велогонкам UCI, выиграв гонку на время.

Для ван Влётен это был один самых лучших сезонов. Она доказала, что находится в хорошей форме своей гонкой на 21 километр. Велосипедистка из команды Orica-Scott Women вырвала победу у соотечественницы и победителя шоссейной велогонки на олимпийских играх Анны ван дер Брегген. Третье место заняла гонщика из Orica-Scott Women Кэтрин Гарфут, повторив свой прошлогодний успех. Ван дер Брегген не хватило для победы 12 секунд, а Гарфут 19 секунд.

У Амбер Небен, действующего чемпиона, был «выходной» (она финишировала 11ой). А четвертое место заняла, блестяще себя показав, юная чемпионка мира Хлоэ Дигерт.